варистор металлической окиси движений
5 просмотры
Свяжитесь сейчас
Сообщения посетителя Оставьте сообщение
Свяжитесь сейчас
Узнайте больше
Связанные видео
20D511K GMOV с дисками GDT и оксида цинка, используемыми для защиты от перенапряжения 00:08
20D511K GMOV с дисками GDT и оксида цинка, используемыми для защиты от перенапряжения
Варистор металлического оксида цинка Lightning Arrester ZnO MOV 00:32
Варистор металлического оксида цинка Lightning Arrester ZnO MOV
Настраиваемое расстояние между выводами 14 мм, общего назначения, варистор из оксида металла, оксид цинка, устройство защиты от перенапряжений 00:29
Настраиваемое расстояние между выводами 14 мм, общего назначения, варистор из оксида металла, оксид цинка, устройство защиты от перенапряжений
Приборы предохранения от перенапряжения варистора металлической окиси ДВИЖЕНИЙ MYG3 20K 510 00:11
Приборы предохранения от перенапряжения варистора металлической окиси ДВИЖЕНИЙ MYG3 20K 510
Варистор MYG3 7K 360 7D561 Общий Мов Охрану от молнии Бытовая техника 00:08
Варистор MYG3 7K 360 7D561 Общий Мов Охрану от молнии Бытовая техника
Высоковольтные конденсаторы Doorknob
Высоковольтный конденсатор типа «дверная ручка» 50 кВ 5600 пФ для защиты интеллектуальных электросетей от молний с прецизионной конструкцией и применением в импульсной энергетике 01:45
Высоковольтный конденсатор типа «дверная ручка» 50 кВ 5600 пФ для защиты интеллектуальных электросетей от молний с прецизионной конструкцией и применением в импульсной энергетике
12 кВАК 300 пФ Керамический конденсатор высокого напряжения 00:30
12 кВАК 300 пФ Керамический конденсатор высокого напряжения
Высоковольтный керамический конденсатор
1800pF Конденсаторы дверной ручки для применения высокого напряжения CT8 2-20 кВ как высокой, так и низкой частоты 00:05
1800pF Конденсаторы дверной ручки для применения высокого напряжения CT8 2-20 кВ как высокой, так и низкой частоты
CT8-1 15KV 1900pF Конденсаторы высоковольтных дверных ручек MT Технические требования к электрооборудованию 00:05
CT8-1 15KV 1900pF Конденсаторы высоковольтных дверных ручек MT Технические требования к электрооборудованию
Конденсатор керамической дверной ручки высокого напряжения 8KVDC 2200pF Конденсатор винтовой терминальный конденсатор питания 00:35
Конденсатор керамической дверной ручки высокого напряжения 8KVDC 2200pF Конденсатор винтовой терминальный конденсатор питания